Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Режим занятий

​Расписание занятий в центре "Точка роста" МБОУ СОШ пгт Вахрушев


Утверждаю

Директор МБОУ Сош пгт Вахрушев

Барзул Н.И.

01 сентября 2021

День недели

Наименование предмета/внеурочной деятельности

Кабинет

Время занятий

Руководитель

Понедельник

Физика 10 класс

Физика 10 класс

Физика 8 класс

Физика 7 класс

История 11 класс

Технология 5 класс

История 10 класс

Внеурочная деятельность

Шахматы

Занимательная физика

8.30-9.10

9.25-10.05

10.20-11.00

11.10-11.50

12.05-12.45

13.00-13.40

13.45-14.25

Клинкова Н.В.

Клинкова Н.В.

Клинкова Н.В.

Клинкова Н.В.

Кобец П.А.

Белова Ю.А.

Кобец П.А.

Ким А.Н.

Клинкова Н.В.

Вторник

История 5 класс

Технология 6 класс

Информатика/Технология 7 класс

Информатика 9 класс

Информатика 10 класс

Внеурочная деятельность

История – Древний мир

Медиашкола

Занимательная физика

8.30-9.10

9.25-10.05

10.20-11.00

11.10-11.50

12.05-12.45

13.00-13.40

13.45-14.25

Кобец П.А.

Белова Ю.А.

Гридина О.М.

Белова Ю.А.

Гридина О.М.

Гридина О.М.

Кобец П.А.

Кобец П.А.

Клинкова Н.В.

Среда

История 6 класс

Обществознание 7 класс

История 8 класс

Информатика 9 класс

Физика 11 класс

Внеурочная деятельность

Робототехника

8.30-9.10

9.25-10.05

10.20-11.00

11.10-11.50

12.05-12.45

13.00-13.40

13.45-14.25

Праздникова С.В.

Праздникова С.В.

Праздникова С.В.

Гридина О.М.

Клинкова Н.В.

Гридина О.М.

Четверг

Технология 5 класс

История 7 класс

Технология 7 класс

ОБЖ 10 класс

Информатика 10 класс

Внеурочная деятельность

Нескучное програмирование

8.30-9.10

9.25-10.05

10.20-11.00

11.10-11.50

12.05-12.45

13.00-13.40

13.45-14.25

Белова Ю.А.

Праздникова С.В.

Белова Ю.А.

Клинкова Н.В

Гридина О.М

Гридина О.М.

Пятница

ОБЖ 11 класс

ОБЖ 10 класс

Технология 6 класс

Технология 8 класс

Информатика 10 класс

Внеурочная деятельность

Робототехника

Швейное дело

Нескучное программирование

8.30-9.10

9.25-10.05

10.20-11.00

11.10-11.50

12.05-12.45

13.00-13.40

13.45-14.25

Клинкова Н.В.

Клинкова Н.В.

Белова Ю.А.

Белова Ю.А.

Гридина О.М

Гридина О.М.

Белова Ю.А.

Гридина О.М.